Сорбипол прием
Здравствуйте.Сорбипол можно принимать ребенку в 11 лет? и какая дозировка для приема
Здравствуйте, Михаил. Это не препарат, это БАД, не проходят клинических исследований и в том числе при участии детей, в большинстве своём они рекомендованы с 18 лет и никто не знает их действие на организм ребёнка и в какой дозировке. Рекомендую ребёнку энеросорбент Полисорб - это препарат проверенный и стандартизованный, разрешён по возрасту, применяется с рождения. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.