Прыщики на родимом пятне

Здравствуйте. Нам 2 месяца, появились какие-то белые прыщики на родимом пятне. До этого не было ничего. Подскажите, это нормально или нужно идти к онкологу?

Нет
25 лет

Здравствуйте
Это не относится к зно
Такое бывает
Похоже на закупорки сальных протоков-со временем разрешается
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации у врача дерматолога
Избегайте трений

Здравствуйте, похоже на закупоренные сальные железы, это не опасно, пройдет со временем, лечения не требует, к онкологу тоже не нужно

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте, это сальные железы. Лечится от этого не надо, на данном этапе к специалисту можно не идти. При видоизменении родинки ( появление уплотнения, увеличение размера с неравномерной окраской, появление эрозий и язвочек) обратиться к врачу-дерматовенерологу для проведения очного осмотра и дерматокопии.

Здравствуйте.Невус расположен в зане выводных протоков сальных желез.Страшного ничего нет. В плановом порядке осмотр под дерматоскопом.

Здравствуйте, Анастасия
Это закупорка протока сальной железы
Не переживайте
Со временем пройдет само
Ничего делать не надо