Уход от ночных кормлений, смесь, гв
Здравствуйте! Моему сыну 1,3 года. В основном он на гв+ прикорм. Но гв воспринимает как основную еду. Рост 77, вес 9700 кг. Вчера сдал кровь, результаты прикреплю. Вопрос вот в чем : я сейчас хочу уйти от ночных кормлений грудью и учу засыпать без груди. Хочу попробовать в первое ночное пробуждение кормить его вместо груди хорошей смесью, по вкусу похожей на грудное молоко. Скажите пожалуйста как вообще эта идея и посоветуйте подходящую вкусную и полезную смесь. И по результатам анализа что ребенку дать попринимать , чтобы наладить здоровье? Спасибо
Здравствуйте, ферритин снижен. Нужны препараты железа.
Здравствуйте.
Оак хороший, воспалительных изменений нет.
Гемоглобин и ферритин по нижней границе нормы, необходимо обогатить рацион продуктами богатыми железом.
Смеси подбираются индивидуально, на вкус не сильно отличаются.
Можно попробовать на козьем молоке, они максимально схожи с грудным по составу
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья, можно Нэнни Бибиколь 3 ступень. Или каши "засыпайка", "спокойной ночи" - есть готовые, в пачках, очень удобно. Тотема на 2-3 месяца и витамины Мультитабс-Малыш, в меню увеличить мясо.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, показатель Hb по нижней границе нормы, в остальном показатели соответствуют возрастной норме
В биохимическом анализе снижение показателя ферритина, необходимо назначение препаратов железа
Можно попробовать предложить готовые кашки, либо любую адаптированную смесь, по вкусу различий нет