Риски по 1 скринингу

Добрый день. Прошу прокомментировать заключение по рискам по результатам первого скрининга. Правильно ли я понимаю, что все риски низкие, генетических "поломок" не выявлено, можно не переживать? Спасибо

28 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты пожалуйста

Наталья Александровна, прикрепила

Принятый ответ

Увидела, спасибо.
Все риски низкие. Гиперэхогенный фокус уйдет с ростом срока гестации. Ваш малыш здоров

Наталья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Да, совершенно точно - все риски как хромосомной, так и перинатальной патологии расценены как низкие. Все хорошо.

Игорь Игоревич, спасибо

Здравствуйте! По узи есть носовая кость у плода-это маркер низкого риска хромосомных аномалий. Не увидела размер ТВП, видимо выше написан.
По крови так же все хорошо - низкий риск трисомии 21,18,13, низкий риск задержки роста у плода. У Вас низкий риск развития преэклампсии.

Екатерина Владимировна, твп 1.90 мм

Принятый ответ

Это норма. По скринингу все отлично!

Екатерина Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования все в норме. Риски хромосомной аномалии низкие, кость носа определяется. Риски пэ и зрп так же низкие. Не переживайте.