Анализы расшифровка
Здрвствуйте, сын 28 лет инвалид детства, при низком давлении 100 /70 пульс 95- 100 часто болит голова держится за нее и давит на глаза, спросить у него что именно болит не могу не разговаривает, какие анализы нужно сдать и к какому специалисту обратится. Сделали анализы крови и мочи можно их расшифровать.
Здравствуйте.
В прикрепленных анализах нет клинически значимых отклонений, они вполне нормальные.
Касаемо описанных головных болей рекомендую осмотр и обследование у невролога.
Алексей Cергеевич, скажите а то что креатинин низкий это не страшно?
Принятый ответ
Снижение креатинина не имеет клинического значения, плохо когда он повышен.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Общий анализ мочи в норме, без признаков воспалительного процесса, инфекции мочевыводящих путей нет.
Общий анализ крови в норме, анемии нет и признаков бактериальной или вирусной инфекции в организме тоже нет.
Биохимический анализ крови в норме, креатинин главное не повышен!на снижение не смотрим.
При низком давлении крепкий чай или кофе только. И любые нпвп препараты при головной боли можно- парацетамол 500 мг либо ибупрофен 400 мг. Может быть головная боль напряжения, консультация невролога.
Сафия Ринатовна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню сейчас! Биохимический анализ крови в норме печень, почки все нормально, общий анализ крови, общий анализ мочи без признаков воспаления, повышен цветной показатель рекомендую проверить уровень витамина В12, ферритин, витамин Д 25( он), гормоны щитовидной ТТГ. По поводу головной боли консультация невролога, в идеале МРТ или КГ головного мозга. При головной боле ибупрофен 400 мг