Анемия или онкология — вопрос №1540807
Добрый вечер! Полгода назад упал гемоглобин до 90. Принимала ферлатум фол на протяжении нескольких месяцев. Пересдала кровь, гемоглобин поднялся, но упал ферритин (с 17 до 11) и повысились базофилы. Очень беспокоюсь, к врачу попаду не скоро. Помогите, пожалуйста, разобрать анализы.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!