Размер пениса
Добрый вечер ни разу не говорил и не спрашивал про эту тему. В браке 20 лет но в сексе постоянные проблемы. Недавно нашёл дневник жены и узнал что она хочет другого мужчину. Если ответите буду признателен. 1. Влияет ли маленький размер члена на удовлетворение женщин? 2. И если да, то какой способ посоветуете для его решения. О себе: Женат, 2 детей, 48 лет, размер члена 12 сантиметров
У Вас не критически малый размер члена,поэтому дело не в нем.Скорее Вам к психологу(лучше обоим к семейному) ,что бы спасти брак и отношения.
А вы в мыслях разве никогда не желали другую женщину? Иногда в мыслях мы даже желаем смерти определенным людям, но в реальности этого никогда не произойдёт. Размер может влиять на удовлетворение при индивидуальной несовместимости партнеров. В остальных случаях размер не играет большой роли так как удовольствие дополняется другими способами. Если женщина удовлетворена (не важно каким способом), то она не будет думать о вашем размере. Если же женщина реально желает другого мужчину, то это говорит о неудовлетворенности, не только сексуальной, но и психологической и платонической. Это плохой знак критических проблем в отношениях.