Кишечная инфекция — вопрос №1543613
Здравствуйте, ребенок с июля месяца начал ходить в сад, и с первого дня у него случился жидкий желтый стул. Ушли на больничный пролечились, вышли снова и опять тоже самое, сейчас уже третий раз. Больше никаких симптомов нет. Вопрос в том что за все это время у меня также уже 3 раз случается кишечная инфекция, с водянистым стулом, температурой в пределах 37-37,5, мышечной слабостью. Также за все время в этот раз диарея случилась и у старшей дочери, муж не болел ни разу. Подскажите это все кишечная инфекция, все разы принимала энтерофурил 5 дней по 4 раза, последний раз пила еще и энтерол. Сейчас нужно снова начинать пить энтерофурил? Болела примерно 13-16 августа, потом 23-25, и вот со вчерашнего дня снова. Завтра планирую сдать оак, смогу ли по нему понять кишечка это или проблемы в другом плане. Распереживалась. Может ли быть кишечка так часто?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!