Сны и циклы ребёнка — вопрос №1544056
Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев и 7 дней. Спит днем короткие сны по 30 минут. Выходит сна 3-4 . В сон уходит в 20.00, подьем то в 6 то в 7 утра. Уже неделю каждую ночь просыпается и хнычет каждые 2 часа примерно. Зубов пока нет ,десны белые. Настолько нормальны такие короткие дневные сны и что может тревожить малыша ночью?Так было уже месяц назад где-то. Мы вставали каждый час ночью.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!