Кровь и белок в моче — вопрос №1545084
Здравствуйте, обратился в приемный покой, причина: визуально было видно кровь в моче. Сделали узи внутренних органов ( почек, печени, селезёнки и бог его знает что еще) подозревали аппендицит, взяли кровь из вены. Сказали что кровь в порядке, органы на месте без изменений, в моче нашли белок 0.066, и эритроциты 18. Сказали, что не срочно, функции почек не понижены, но в ближайшее время нужно обратиться к нефрологу. Записался к нефрологу, но до приема еще дней 10. Переживаю, хотелось бы понимать какие анализы нужно сдать до приема, чтобы не приходить с пустыми руками и не тратить время.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!