Доктор , что делать если провалы в памяти , чувство страха и тревожности во сне ?
Доброго времени очень расчищаю на вашу помощь , так как я начал терять память общаюсь с человеком и через минуты забываю о чем хотел его спросить , другие люди начали это замечать подсказывать что я хотел спросить , становится не ловко но все чаще , так же начал плохо спать просыпаться и чувство тревоги постоянное , признаки появились параноидального расстройства личности ,на данный момент я нахожусь в армии это все начало происходить здесь , почему то всегда безумно страшно что сделаю что то не так ! Или забуду , но боюсь что психологи подумают что я вру , как грамотно подойти к этому вопросу , что сказать психологам ? Потому что с каждым днём все труднее служить ...
Сколько вы служите?
Андрей, 2 месяц , очень сильно мучает бессонница , просыпаюсь со страхом и тревогой , Даже сейчас ...пожалуйста подскажи грамотно как поступить , потому что выполнять приказы , нести службу в таком состоянии невыносимо доктор ...
Запишитесь на прием к врачу. Расскажите о своем состоянии. Он направит вас к психиатру. Можете также побеседовать с психологом части.
Андрей, какая есть вероятность , что мне помогут ? И серьезно ли то что со мной происходит ? Разрешено ли мне так же оставаться служить ?
Я по переписке этого не определю.