Слабость плохо чувствую

У меня такая проблема у меня бывает отрышка слабость сильный раньше была рвота щас иногда тошнота ходил к врачам сделали фгдс мне сказали.Недостачность кардии2-3ст.Диффузный катаральный гастрит.дуодено гастрольный рефлюкс Моторно эвакуационная дисфункция желудка косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей мне выписали курс лекарства ганатон КРЕОН10000 и рабепразол с3 вот я выпел этот курс слабость и иногда после приема пищи тошнота появляется что мне делать не знаю подскажите Возраст: 25 Хронические болезни: Нет

Здравствуйте. Диету соблюдайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Татьяна, да соблюдаю когда я не соблюдаю сильная тошнота и рвота появляется я бы хотел узнать сколько мне их пить еще или вообще нельзя пить или добавить что то из лекарств еще спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Татьяна, долго мне эту диету соблюдать месяц или больше там

До улучшения состояния мес 3 как минимум, лечение адекватное главное здесь наладить питание

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Татьяна, спасибо вам огромное вы не знаете как я вам благодарен

Будьте здоровы! Будут вопросы пишите!

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Татьяна, хорошо еще один вопрос я пью лекарства Рабопразол креон 10000и ганатон я пил курс пока чуть улучшения есть надо мне их пить еще вредно ли они для здоровья спасибо вам большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Татьяна, и стул у меня черного цвета

Да пить продолжайте стул черный от лекарств это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Татьяна, хорошо огромное спасибо вам

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать