Слабость плохо чувствую
У меня такая проблема у меня бывает отрышка слабость сильный раньше была рвота щас иногда тошнота ходил к врачам сделали фгдс мне сказали.Недостачность кардии2-3ст.Диффузный катаральный гастрит.дуодено гастрольный рефлюкс Моторно эвакуационная дисфункция желудка косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей мне выписали курс лекарства ганатон КРЕОН10000 и рабепразол с3 вот я выпел этот курс слабость и иногда после приема пищи тошнота появляется что мне делать не знаю подскажите Возраст: 25 Хронические болезни: Нет
Здравствуйте. Диету соблюдайте
Татьяна, да соблюдаю когда я не соблюдаю сильная тошнота и рвота появляется я бы хотел узнать сколько мне их пить еще или вообще нельзя пить или добавить что то из лекарств еще спасибо
Татьяна, долго мне эту диету соблюдать месяц или больше там
До улучшения состояния мес 3 как минимум, лечение адекватное главное здесь наладить питание
Татьяна, спасибо вам огромное вы не знаете как я вам благодарен
Будьте здоровы! Будут вопросы пишите!
Татьяна, хорошо еще один вопрос я пью лекарства Рабопразол креон 10000и ганатон я пил курс пока чуть улучшения есть надо мне их пить еще вредно ли они для здоровья спасибо вам большое
Татьяна, и стул у меня черного цвета
Да пить продолжайте стул черный от лекарств это нормально
Татьяна, хорошо огромное спасибо вам