Консультация психотерапевта /

Селектра и другие препараты — вопрос №1874897

Наблюдаюсь у психотерапевта с ПА, год назад пропила селектру и аратакс, но ПА начались снова врачь назначил снова Селектру и аратакс но я не у спела начать пить у меня обострилось гастрит и застой желчи гастроэнтеролог выписала ребагит 3 раза нольпазу 1 раз Урсосан 1раз вечером , Атаракс по1 таблетке в обед и на ночь ,селектру пью пока 1/2. Простыла выписали флуимуцил 1 раз в день, промывать нос капать любые капли.Хотелось бы узнать совместимость всех препаратов между собой можно всё это пить

Возраст: 34

Хронические болезни: Лимфогранулематоз

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы. Выздоравливайте.
Принятый ответ
Клиент
Артем Олегович, здравствуйте, спасибо

Психиатр
Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы. Ранее в какой дозировке принимали селектру?
Принятый ответ
Клиент
Анжела Вильевна, здравствуйте, по 1 таблетке
Психиатр
Вероятнее всего в прошлый раз не хватило дозировки для стабилизации состояния, в связи с чем произошел рецидив, так как 10 мг это низкая терапевтическая дозировка, постарайтесь в это раз постепенно достичь средних терапевтических дозировок 15-20 мг/сут.
Клиент
Анжела Вильевна, хорошо, спасибо большое за консультацию
Психиатр
Успехов в лечении! Выздоравливайте
Клиент
Анжела Вильевна, спасибо ?
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Олеся, препараты совместимы. При тревожных расстройствах и ПА эффективная дозировка селектры 15-20мг. Минимальный срок приема антидепрессанта для долгосрочного эффекта должен составлять не менее 12мес от стабилизации состояния.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Вячеславовна, здравствуйте, спасибо ?. Хорошо за консультацию. Дозировку повышает врач. Вот сказал чтобы увеличила селектру до 1 таблетки с завтрашнего дня, можно увеличивать сейчас дозу препарата когда лечусь ещё и от простуды?
Психиатр, Психотерапевт
Да, можно
Клиент
Ирина Вячеславовна, спасибо ?
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Препараты совместимы. Только разводите их по времени в час.
Принятый ответ
Клиент
Андрей Аркадьевич, здравствуйте, хорошо спасибо ?
Нарколог, Психиатр
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Препараты совместимы
Принятый ответ
Клиент
Андрей Александрович, спасибо ?