Селектра и другие препараты

Наблюдаюсь у психотерапевта с ПА, год назад пропила селектру и аратакс, но ПА начались снова врачь назначил снова Селектру и аратакс но я не у спела начать пить у меня обострилось гастрит и застой желчи гастроэнтеролог выписала ребагит 3 раза нольпазу 1 раз Урсосан 1раз вечером , Атаракс по1 таблетке в обед и на ночь ,селектру пью пока 1/2. Простыла выписали флуимуцил 1 раз в день, промывать нос капать любые капли.Хотелось бы узнать совместимость всех препаратов между собой можно всё это пить

Лимфогранулематоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Выздоравливайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Артем Олегович, здравствуйте, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы. Ранее в какой дозировке принимали селектру?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анжела Вильевна, здравствуйте, по 1 таблетке

Вероятнее всего в прошлый раз не хватило дозировки для стабилизации состояния, в связи с чем произошел рецидив, так как 10 мг это низкая терапевтическая дозировка, постарайтесь в это раз постепенно достичь средних терапевтических дозировок 15-20 мг/сут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анжела Вильевна, хорошо, спасибо большое за консультацию

Успехов в лечении! Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анжела Вильевна, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Олеся, препараты совместимы. При тревожных расстройствах и ПА эффективная дозировка селектры 15-20мг. Минимальный срок приема антидепрессанта для долгосрочного эффекта должен составлять не менее 12мес от стабилизации состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ирина Вячеславовна, здравствуйте, спасибо ?. Хорошо за консультацию. Дозировку повышает врач. Вот сказал чтобы увеличила селектру до 1 таблетки с завтрашнего дня, можно увеличивать сейчас дозу препарата когда лечусь ещё и от простуды?

Да, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ирина Вячеславовна, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы. Только разводите их по времени в час.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Андрей Аркадьевич, здравствуйте, хорошо спасибо ?

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Андрей Александрович, спасибо ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать