Изолированное телархе

Добрый день! Ребенку 1,3 год. Поставили диагноз - изолированное телархе. Сказали будем наблюдать. Не назначили никаких анализов, только посещение гинеколога. Подскажите какой анализ крови нужно сдать?

Нет
28 лет

Здравствуйте. такое состояние не требует проверки никаких анализов. нужно только очное наблюдение доктора. Не волнуйтесь, это вариант нормы, в первые годы жизни у ребенка так бывает, со временем проходит без лечения.