Слабость, усталость,давление.

Добрый день.Мне 66лет,женщина.Рост 165,вес 92кг.Стою у врача на у чете с диагнозами:гипертония 2ст;АИТ,многоузловой зоб;атриовентрикулярная блокада 3ст,гипертрофия левого желудочка,блокада пучка Гиса;жировой гепатоз.В прошлом году перенесла сильный стресс ,(жительница Мариуполя).В последнее время наблюдается низкое диастолическое давление(60-64),при верхнем 145-165,частые кризы до 199/95,головокружение,сонливость,сплю на ходу.Подскажите,пожалуйста,какие анализы необходимо сдать и какие исследования пройти в рамках диспансеризации.У врача не была уже больше года.Ввиду отсутствия денег на платное обследование.Спасибо.

Гипертония2ст , АИТ,многоузловой зоб , атриовентрикулярная блокада 3ст.,аритмия(экстрасистолы) , жировой гепатоз,
66 лет

Здравствуйте! В рамках диспансеризации Вам и предложат все пройти бесплатно, рекомендую начать со сдачи оак, бх крови, экг, узи сердца, ОАМ, флюорографию
Проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4св, узи щитовидной железы), при отклонении в анализах Вас направят к узким специалистам , здоровья!