Нейромультивит и алкоголь

Добрый день Подскажите пожалуйста прописали нейромультивит Выпила 15 минут назад Через час хотела бы выпить бокал алкоголя (пиво) Можно ли? Не будет никаких последствий? Это же вроде витамины группы B Или есть запрет ?

Остеохондроз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
В небольшом количестве выпить можно, ничего плохого не будет.
Препарат не вступает в существенные взаимодействия с алкоголем.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, запрета нет, от однократного приема взаимодействия не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В небольшом количестве алкоголь выпить можно. Если употреблять в большом количестве, то может быть дефицит витамина В1, проявление полинейропатий. При таких состояниях наоборот рекомендуют введение витаминов группы В

Здравствуйте, Дарья, в небольшом количестве можно. Да, это витамины.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
При совместном приеме нейромультивита и алкоголя, витамин В1 входящий в состав нейромультивита будет частично инактивирован алкоголем. Других негативных эффектов - не будет.

Здравствуйте! Крайностей прям нет, допустимо принять малое количество алкоголя, чуть замедлите момент выздоровления, здоровья!