Джес с Цефтриаксоном
Добрый день! Я принимаю КОК Джес второй месяц, заболела ангиной, прописали колоть Цефтриаксон. На 12 день цикла был незащищённый ПА, уколы ещё делаю. Подскажите, действие Джес снижается при данном антибиотике? Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте данный антибиотик не снижает действие КОК и если вы принимали все время во время не пропуская, то беременность не наступит
Риска нет