Открыть новое в сексе

Здравствуйте, доктор.у меня такая проблема:мне 31 год .не женат. Детей нет.охото встретить девушку мечты.и взять ее под венец.А вопрос такой:все виды секса были у меня с девушкой.и хочу попробовать анилингус.только как это .не гегеинично?опасно?и как это можно намекнуть?) Спасибо.

Не нужно намекать. Говорите прямо. Это не опасно, на счёт гигиены, если выполнить все необходимые процедуры перед анилингусом, то никаких проблем не должно быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Семён
Клиент

Захар, спасибо.буду знать.