СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте, у меня аллергия на солнце и солярий началась не давно, вопрос можно ли при такой алергии делать флюрографию и ринген?

Здравствуйте, у меня аллергия на солнце и солярий началась недавно, вопрос можно ли при такой алергии делать флюрографию и рентген? За ранее благодарю, и ещё вопрос причина поче у у меня могло начаться такое алергическое явление, антибиотики не пью гормональные тоже не пью единственно что это есла в это лето ягоды смородину может ли смородина вызвать фотодерматоз?

26 Августа 2019·Просмотров: 181·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте конечно можно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.