Выбор смеси

Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Мы с 2 месяцев на искусственном вскармливании. Сейчас нам 4 месяца. Попробовали Нан, но были высыпания и стул один раз в неделю. Перешли на Нутрилак, высыпания периодические только на висках, стул стал через день-два, но по виду как колбаска (читала что это не особо норма). Беспокоит что ребёнок постоянно икает, возможно что-то с пищеварением. Многие советуют смесь Мамако на козьем молоке, стоит ли переходить?

38 лет

Здравствуйте
Частая смена смеси не рекомендуется, на искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дн, это допустимо

Дополнительно допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, во избежание плотного стула

Для детей до года икота это норма

Сдайте кал на копрограмму