Консультация венеролога /

Уреаплазма лечение — вопрос №1552322

обнаружили уреаплазму. по работе необзодимо полностью чистые анализы и уреарлазмы не должно быть в анализах. я знаю что лечить ее не обязательно, но мне нужны полностью чистые анализы. подскажите лечение, которое уберет ее. спасибо

Возраст: 18

Хронические болезни: нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, благодарю

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10дн
К флуконазол 150 мг однократно в конце курса
Контроль излеченности через месяц
Может в норме быть в анализе в незначительном количестве
Половой покой до контроля
Андролог, Уролог
Добрый день. Странно конечно, но при трудоустройстве данный анализ не берут и ,соответственно,не требуют ее санации. Не договариваете. Если настроены категорично:
Юнидокс Солютаб 100 мг по 1т 2р/с 10 дней.
Клиент
Луиза Римихановна, в россиии нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Куда это у вас запросили такой анализ, странно
Это условно - патогенная Флора и истреблять ее просто так не имеет права никто
Хотите
- юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 10 дней

Клиент
Виктория Николаевна, за границу)
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Лечение уреаплазмоза: таблетки юнидокс салютаб 100 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Контрольные анализы через 30 дней после окончания лечения.