Уреаплазма по фемофлор 16

Здравствуйте! Уже несколько лет плохой мазок , смешанная флора и много лейкоцитов из симптомов только выделения бело-желтого цвета . Последний мазок пришел в норме количество палочек - умеренное , но сдала мазок на фемофлор 16 из отклонений только данный результат: Ureaplasma (urealyticum + parvum) 10 5.8 Гинеколог выписала свечи лименда , сказала больше ничего принимать не нужно. Подскажите , лишь эти свечи помогут? Или нужно что-то еще?

21 год

Здравствуйте! Лактобактерий какое количество по результату анализа?

Юлия Юрьевна, здравствуйте , Lactobacillus spp. 10 7.9

Уреаплазма является условно-патогенной флорой и присутствует в норме в организме. Но при определённых условиях может титр лактобактерий снижаться, а уреаплазмы возрастать на этом фоне и появляются жалобы на выделения, вот как у Вас. Свечи, которые прописаны проставьте 14 дней на ночь. После курса необходимо увеличить количество лактобактерий, для этого пропить капсулы Дуожиналь по 1х2 раза в день в течение 5 дней, а затем по 1 в течение 10 дней. Симптомы должны уйти. Анализ пересдать после курса капсул через 10-14 дней.

Юлия Юрьевна, спасибо за информацию!

Рада помочь) Будьте здоровы?