Буллы в легких

Добрый день, отцу 72года, обнаружены буллы в легких, у нас нет врача Пульмонолога, в январе заболел, не лечился, в июне сказали запущена пневмония, его не лечат, и в больницу отказывают ложить, что делать

ХОДЛ ставят
72 года

Здравствуйте. Какие у него жалобы?

Здравствуйте. Начните ингалятор Брезтри Аэросфера 2 вдоха 2 р в день. Какая у вас сатурация? Лучше бросить курить.