Подозрение на розовый лишай — вопрос №1553035
Добрый день!
Несколько недель назад появилось небольшое покраснение, как от укуса комара. Списала на укус насекомого, потому что место периодически чесалось.
На какое время симптомы пропали, кроме небольшой припухлости.
Спустя какое-то время пятно разрослось, приобрело красноватый оттенок с шелушениями, а также появился зуд. Кроме этих симптомов никаких нет: никаких других пятен и т.п. Только одно первоначальное пятно
Несколько лет назад уже был розовый лишай, хотелось бы убедиться, что это именно он и какой способ лечения может подойти.
Нахожусь сейчас заграницей, временно нет возможности сдать анализы.
Возраст: 25
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!