Красные пятна на ладоне
Здравствуйте. Заметила красные пятна на ладоне, из-за чего могут быть? Они не чешутся, дискомфорта не вызывают, заметила вообще случайно. Из агрессивного меновазином пользовалась недавно, но я не знаю до него были уже пятна или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазь Гистан 2 раза в день 5-6 дней. Удачи
Алексей Алексеевич, здравствуйте, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Контакта с раздражителями не было какими либо?
На одной руке?
Правой или левой?рабочая рука какая?
Марина Геннадьевна, думаю на меновазин, но не знаю до него появилось или после. Высыпания на обоих руках, но и с ним контактировали обе руки. Рабочая рука правая
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего это сосудистые проблемы. Не исключено наличие у вас вегето- сосудистой дистонии. Приём пустырника форте в обед и вечером, аскорутина.
Сергей Леонидович, здравствуйте. ВСД есть
Начните выполнять рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте!
Признаков орз нет?
Меновазин как долго использовали, на ладонь наносили, чтобы растирать?
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, бывает болит горло, насморк, по утрам температура 37 и мокрота зеленая по утрам а в течение дня белая. Но мне кажется это связано с тем, что простудилась
Тск может проявляться вирусная нагрузка.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Наружно крем Акридерм 1 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление. Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Проверить общий анализ крови, биохимический анализ крови, асло, рф, срб.
Ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках до разрешения высыпаний.
Татьяна Сергеевна, хорошо, спасибо
На здоровье и скорейшего разрешения!
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- аллервэй. 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 5-7 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, хорошо, спасибо
На здоровье ?
Александра,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
-крем акридерм 2 р в день 10 дней
-исключить контакт с химией ,меновазином
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой (по мере возможности)
-кожу сушить промокательными движениями
Наверное на меновазин тогда
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Обильное питьё
Контакт с раздражителями только в нитриловых перчатках до выздоровления
Здравствуйте, похоже на раздражение . Наружно крем адвантан или комфодерм
Здравствуйте.
раздражение.
вечером акридерм 5 дней.