Скрининг 3 триместр

Добрый день! Сегодня прошла 3 скрининг (32 недели). И что-то меня пугает чсс плода... Врач очень долго смотрела сердце в разных ракурсах, меняла несколько раз... В итоге сказал, что все в норме. Но буквально месяц назад на узи у малышки было чсс 150... (про единственную артерию я знаю)

АД, цистит, тонзиллит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ЧСС 125 ударов является нормой. Врач описала, что увеличеныправые отделы сердца. Это повод обратиться в перинатальный центр к компетентному специалисту для выполнения УЗИ сердца плода.