Дискомфорт, жжение, боль при половом акте

Здравствуйте, уже достаточно давно какое то жжение, дискомфорт с наружной части влагалища, постоянно как то воспаляется, покраснение, по краям при входе во влагалище , ужасно жжет при прикосновении, очень больно практически невозможно при па.Я обращалась к гинекологу, сдала все анализы флороценоз и на инфекции, все порядке. Выписали свечи триожиналь и крем дермовейт, до этого были и другие препараты Макмимор и еще какие то, но может быта на пару дней получше потом опять, и вообще никаких улучшений нет, подскажите что это такое? К какому врачу обратиться может быта пройти какое то обследование? Возможно ли избавиться от этой проблемы и жить нормальной жизнью?

Нет
20 лет

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сами анализы и желательно фото .

Алексей Сергеевич, прикрепила анализы, фото покраснения к сожалению нет, в данный момент не могу отправить

Да, действительно по анализам ничего страшного нет.
Возможно это просто раздражение на средства интимной гигиены или же нижнее белье.

Рекомендую вам это всё заменить.
Так же наружные половые органы можно обрабатывать гелем ревитакса.

Здравствуйте! А ОАМ сдавали? Мочеиспускание безболезненное?

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда
Фото проблемы нет

Доброго времени суток. С подобными жалобами необходимо очно показаться неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния
По анализам все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам патологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

По анализам патологии нет.