Выход слизи из ануса
В декабре 2018г. Сделали операцию, была трещина. Полгода одна ранка не заживала. В мае 2019 к другому врачу пошла, он мне еащначил антибиотики, мазь, ванночки. Сейчас небольшие выходы слизи из ануса желтого цвета. Что делать, какие анализы сдать?
Здравствуйте! По хорошему тут нужен очный осмотр проктолога. Перед назначением антибиотикотерапии очень желательно определить чувствительность к антибиотику и лечить конкретно им. Из других медикаментов в Вашем случае можно порекомендовать метилурациловые свечи, если Вы ими еще не пользовались.