Расшифровка анализов
Беременность (4-5 недели), сдала анализы на выявление TORCH- инфекций Результаты пришло быстро, а к врачу только через 2 недели Поэтому хочу попросить расшифровку анализов и вывод, опасны ли результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас есть Ig G к некоторым инфекциям. Это говорит о том, что в течение жизни вы сталкивались с данными возбудителями или были вакцинированы против них (краснуха).
IgM отсутствуют, что говорит об отсутствии острых форм данных заболеваний.
Хороший результат анализа
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо. Выявлены Ig G свидетельствует о ранее перенесенной инфекции. Сейчас опасности нет. Не волнуйтесь, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо, острого воспаления нет. IG G говорят о том, что вы когда то сталикивались с этими возбудителями!