Что это у меня такое,что пить
Меня мучает длительный кашель,затруднение вдоха,трудно откашляться если получается то разного цвета то зелёного то из желта белого цвета,болевые ощущения во время вдоха,кашель каждый раз уже продолжается месяц
Постмиокардический кардиосклероз.пароксизмальная неустойчивая наджелудочковая тахикардия.хсн 2 ФК,н2 а.анализ на сердечную недостаточность нету.
39 лет
Здравствуйте. Пропейте Аскорил или Джосет актив 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней.