Риск заражения вич
Здравствуйте. У меня трещины и геморрой. Иногда когда идёшь в туалет кровоточат.пошла в туалет и на дне унитазе были следы крови сестры вич. И попали брызги. Есть риски заражения вич?брызги попали.
Нет
35 лет
Добрый день
Нет рисков
Достаточно было подмыться или протереть салфеткой
Ксения Анатольевна, а если не подмылась и не вытарлась салфеткой
Ксения Анатольевна, объясните пожалуйста механизм что нет риска
Ксения Анатольевна, зачем смысл вымирания салфеткой
Смысл в банальной гигиене
Передача Вич - половой путь и через кровь (от матери к ребенку, медицинские и косметические манипуляции, наркомания)
То, что у вас есть ВНУТРИ прямой кишки узел, не значит, что возможно заразиться.
Это невозможно