Боль в лобной части
Здравствуйте. Вторую неделю уже болею ОРВИ, не могу восстановиться. Периодически насморк, вчера после прогулки заболел лоб чуть выше бровей.Что это может быть фронтит? И чем его лечить какими препаратами?
Раньше был гайморит, но обошлось без операции
33 года
Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, рентгенографию околоносовых пазух для дообследования.
Пока можно добавить синупрет 2 таб 3 раза в сутки 7 дней, нозефрин по 2 струи 2 раза в сутки 14 дней.
Наталья Александровна, спасибо