Не загорает кожа ребёнка после падения

Здравствуйте, уважаемые врачи! У ребёнка после падений не загорает кожа на месте повреждений больше 2 лет. Может, надо пропить какие-то препараты? Мази? На коленке. Падал несколько раз, рядом есть ещё пару пятнышек, тоже после повреждений. Остальная кожа чистая, загорает нормально

Нет
6 лет

Здравствуйте. Вполне возможно что в тех участках где было повреждение кожи- повредился меланинообразуюжий слой- поэтому кожа там не загорает.