Сегодня 46 день после осеменения. Утром корова прыгнула на меня. Значит гуляет. Но через полчаса успокоилась и стала щипать траву. Как это моэно объяснить
сегодня 46 день после осеменения. Корова загуляла. Прыгнула на меня Когда вела на пастбище. Но через полчаса успокоилась и начала щипать траву. Проверяла по молоку-стельная. Проверяла тестом - стельная. Как это можно объяснить. И теперь не знаю стельная она или нет.
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос вет врачам