Закапала не то ликарство
Вместо капель снупик, пшикнула 2 раза в одну ноздрю спреем риностоп 0,1. Ребенку 4 месяца. Что делать. Ребенок спит.так как ночь. Сильно переживаю. Так как ребенок родился не доношеным. Вес ребенка 6 кг
Нет
32 года
Здравствуйте. От одного раза ничего страшного не произойдет. Просто наблюдайте за малышом и не паникуйте.
Здравствуйте!
На данный момент необходимо наблюдать за состоянием ребенка!
От одного раза может и ничего не будет.
При наблюдении - если появится брадикардия, гипотермия, угнетение сознания - вызывайте СМП и госпитализируйтесь.
Будьте здоровы!