Закапала не то ликарство

Вместо капель снупик, пшикнула 2 раза в одну ноздрю спреем риностоп 0,1. Ребенку 4 месяца. Что делать. Ребенок спит.так как ночь. Сильно переживаю. Так как ребенок родился не доношеным. Вес ребенка 6 кг

Нет
32 года

Здравствуйте. От одного раза ничего страшного не произойдет. Просто наблюдайте за малышом и не паникуйте.

Здравствуйте!

На данный момент необходимо наблюдать за состоянием ребенка!
От одного раза может и ничего не будет.

При наблюдении - если появится брадикардия, гипотермия, угнетение сознания - вызывайте СМП и госпитализируйтесь.

Будьте здоровы!