После приема достинекс, когда можно восстановить ГВ
Выпила 2 таблетки достинекс. Хочу продолжить ГВ. Ребенку 10 месяцев, молока достаточна. Сцеживаюсь, через сколько дней можно продолжить ГВ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прямо с сегодняшнего дня и продолжайте.
Для ребёнка пользы будет гораздо больше.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Можете продолжить гв сразу, и почаще прикладывайте к груди для возобновления лактации.
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятнее всего, достинекс не слишком вреден, однако изготовитель рекомендует не кормить грудью при его приеме.
По данным изготовителя о метаболизме препарата, стоит отказаться от прикладывания к груди по крайней мере на 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете продолжать кормить грудью , никак не повлияет на ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте, массажными движениями сцеживать, пить больше жидкости, чаи и в любое время прикладывать, чаще прикладывайте