Консультация венеролога /

Выявлен Atopobium , Megasphaera — вопрос №1557991

Добрый день.
Дискомфорт в области головки, чешется, покалывания около губок уретры, иногда они бывают припухлые, пигментации нету, за исключением периодического покраснения тех же губок. ИППП - сдавал ПЦР два раза, все чисто. Андрофлор прикрепил. Баланс нормальной и условно патогенной флоры нарушен.

Возраст: 30

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Фото губок уретры прикрепите.
Клиент
Луиза Римихановна, нет возможности. Нужно поймать этот момент. Быстро исчезает. Припухлость не большая с одной стороны исключительно.

Андролог, Уролог
Тогда такой вопрос.Мастурбируете часто?Партнерша постоянная есть?С чем сами связываете появление жалоб?По результатам анализов патологии нет.
Клиент
Луиза Римихановна, партнер постоянный. От 3 до 6 раз в неделю. Ранее таких проблем не возникало.
Андролог, Уролог
У Вас контакты в презервативе ?В итоге зуд на головке или в районе губок контры?Как понимаю на данный момент вас ничего не беспокоит?
Клиент
Луиза Римихановна, на данный момент беспокоит именно зуд, немного жжение вероятно крайняя плоть, а так же ощущение покалывания в области губок. Длиться более двух недель .Это не постоянно, но беспокоит. Секс и с презервативом и без. Сейчас только с ним. У партнерши все анализы в норме, лечение не назначались
Андролог, Уролог
Алексей,попробуйте сейчас Баланекс 2р/с 10 дней,затем Метилурациловая мазь на ночь 10 дней.Возможно реакция в виде баланопостита на флору партнерши или презерватив.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Алексей.
Анализы хорошие.
Посев мочи и общий анализ мочи проверяли?
Клиент
Татьяна Сергеевна, к сожалению нет. Беспокоит так же зуд головки.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
А у вас партнёр постоянный?
Клиент
Татьяна Сергеевна, постоянный.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Необходимо девушке сдать мазок на флору.
И сдать посев мочи.
Сейчас рекомендую по лечению
Необходимо снять воспаление
Наружно крем бепантен 2 р в день на 2-3нед.
Свободное нижнее белье, хб.
Гель Саугелла или Эпиген для личной гигиены.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна,
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Фото проблемы приложите
Секс защищенный?
Партнерша постоянная?
У нее есть жалобы?