Головка члена синим отдаёт

Это нормальный цвет ? И у губок уретры чуть красные , просто к урологу сходить нет возможности пока , а я переживаю

Нету
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото выглядит как норма. Цвет тоже в норме. Поэтому не нужно переживать. Если у губок красное, то может быть в результате мастурбации или полового акта например. В таких случаях рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день.

Принятый ответ

Не переживайте.
В большинстве случаев это норма.
Причина холодная температура в помещении или венозное полнокровие.
Не норма если отечность, боли или рези, зуд.
Если этих симптомов не наблюдается, то ничего предпринимать не требуется.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На фото ничего тревожного нет от слова СОВСЕМ.
Вариант нормы.
Цвет зависит от глубины залегания сосудов.
Живите с миром. Всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
На представленном фото у вас нет никакой проблемы
Абсолютно нормальный член
Если у вас нет жалоб
Ничего делать вообще нет
Гигиена 2 раза в день со средством лактацид

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательная интимная гигиена.