Не понятные пятна на теле

Вскакивают не понятные пятна на теле. То проходят , то опять вскакивают и чешется . Красные . В основном на руках. Толи как укус. Маленькие и красные .Что это может быть ? И что с этим делать ?

Здравствуйте. Не видя сыпи невозможно дать ответ на ваш вопрос. Возможно, это аллергия, попробуйте принять любой противоаллергический препарат.

Нужно фото

Приложите фото