На половом органе появились прыщи

Здравствуйте,месяц назад появился какой то один прыщик на половом органе,я думал пройдет ничего страшного,но дело в том что их становится все больше и больше,в город я не могу съездить,я на работе,нахожусь вообще в тайге и стал паниковать на счет этих прыщей,то что это не шутки,как бы не было страшного заболевания и тд,подскажите что нибудь

Фото высыпаний можете загрузить?

Анна, высыпаней прыщей?

Анна, прыщи стали чуть больше,похоже на бородавку,на этой бородавке в крапинку кровь,бывает местами что они рядом и штук 5-9

Возможно один из видов ВПЧ.Но Вам в любом случае к дерматовенерологу.Там на слух вообще не отгадать ,что у Вас и не зная ничего о Вас.

Анна, Это серьезное что-то?

Анна, я почитал и все сходится к Остроконечные кондиломы

Анна, Нет я ошибся,стоит сходить к врачу,тут даже фото нельзя отправить

Возможно Вы правы и это остроконечные кондиломы. Но без врача Вам ничего не нужно предпринимать.