Как долго может быть температура при прорезывания клыков?
Здравствуйте, лезут клыки, ребенку 1.9 возраст,температура 38,5.Обычный Нурофен не справляется.Даю Ибуклин юниор.его на целый день хватает ребенок спокойный играет, бегает, как проходит эффект слюни, соской чешет десна, Температура третей день.сколько может времени может держаться температура?
Здравствуйте, возможно, на фоне прорезывания зубов и ослабления иммунитета, присоединилась вирусная инфекция. На просто прорезывание такой температуры не бывает. Так же обратите внимание, что Ибуклин юниор согласно инструкции рекомендован к применению с 3 лет.