Новаринг. Отклонение от режима использования. — вопрос №1558417
После двухмесячного перерыва в первый день менструации ввела новаринг. Это было в четверг, а в субботу видимо вместе с тампоном его выдернула. Заметила что кольца нет только в воскресенье. Вопросы 1.-когда мне опять можно вставить новое кольцо 2. в воскресенье менструальные выделения практически закончились, в понедельник начались опять ( слабые, но все же) насколько это нормально. 3. Кольцо не могло же затеряться внутри так, что я не могу его найти? Использую уже несколько лет и первый раз такой провал.
Возраст: 41
Хронические болезни: Компенсированный гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!