Спинальный инсульт

Здравствуйте. В 2020 году перенесла спинальный инсульт, сначала был диагноз миелит, но со временем большинство врачей сошлись во мнении, что это был спинальный инсульт. В спинном мозге образовалась киста. Подскажите какие препараты принимать курсами чтобы не было повтора, и чтобы меньше было болей в спине и сильнее стали ноги.

Хронический тонзилит, гастрит
38 лет

Здравствуйте! Можете прикрепить заключение МРТ? Когда беспокоят боли в ногах?