Здравствуйте,поменяла смесь,кушал 4 дня Нутрилон комфорт,часто какает,обнаружила прожилки красные
Здравствуйте,малышу 3.5 месяца,кушал Нутрилон премиум перешли на нутрилон комфорт,цвет стула поменялся,стал немного зеленковат и не такой желтенький как при первой смеси,4 дня кушали комфорт,какает раза 4-5,и под вечер в кале обнаружила прожилки крови,может ли от частого слула нарушиться слизистая??до этого все было нормально
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Смесь вводили постепенно?
Вам необходимо сдать расширенную копрограмму кала для исключения абкм.
Прожилки крови в стуле основной симптом, и как раз возраст манифестации заболевания приходится на 3-4 месяца.