Контрацепция
Здравствуйте, подскажите пожалуйста современный препарат для контрацепции, принимаю регивидон, но он вроде устаревший, мне 35 лет, курю, дети есть, из хронических заболеваний аднексит, язва желудка, спасибо
Здравствуйте! Прежде надо сдать все необходимые анализы
Коагулограмму липидограмму, оак, УЗИ сосудов ног,печени, поло, желез
Желательно по сле месяца перерыва без кок, проверитьгоомоналтный фон