Аденома надпочечника — вопрос №156022
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат КТ. Интересует аденома левого надпочечника. Стоит ли делать КТ с контрастом для исключения злокачественности опухоли. Обнаружил случайно на узи почек. Чувствую себя в принципе хорошо, мне 39 лет, вес 85 кг. Артериальное давление в основном 130 на 100. Родители все страдают повышенным давлением. В последнее время вес не набирал, всё стабильно. Порекомендуйте какие анализы сдать и мои дальнейшие действия. Спасибо!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!