При произношении шипящих тянет ротик в лево или вправо
Добрый день , у меня такой вопрос , ребенок при разговоре, особенно при произношении шипящих,тянет уголок рта в правую или левую сторону, что это такое, и что с этим делать ? Пошел в этом году в первый класс, и школьный психолог посоветовала сходить к неврологу
хронический пиелонефрит
46 лет
Здравствуйте.
Если так было всегда, то есть смысл сначала к логопед пойти, а если только началось, то к неврологу и детскому психологу. Вероятно у ребенка стрессовая адаптация к школе