Начала принимать таблетки Силуэт

По рекомендации гинеколога Начала принимать противозачаточные таблетки Силуэт !две пачки Силуэт без перерыва выпила так, как нужно было на отдых без месячных. Как мне теперь возобновить месячные? Когда перестать пить?таблетки по 21

Закончите упаковку дождитесь месячных и дальше принимайте с 5 дня месячных