Не находят эмбриона
Не видят эмбрион ,6 неделя дальная быть. Уже и не знаю что думать. Сказали подождем 5 дней и тогда будем решать( это сказали в платной) А в гос сказали сразу на вакуум идти, я отказалась Хгч делала постоянно в динамике и все хорошо.
Делали операция по коррекций матки ,убрали перегородку + удалили одну трубу
22 года
Здравствуйте, пересмотреть УЗИ через 7-10 дней. Потом уже решать дальше.
Анна Николаевна, сделали узи вчера. Размеры плодного яйца 2.03*1.03 см СДВ 15 см ,нашли желточный мешочек 0.28 мм. Эмбриона также не нашли
Здравствуйте, я бы сделала ещё раз через 7 дней