СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неразвивающаяся беременность

Если по узи поставили неразвивающуюся беременность.делала узи два раза с интервалом в три дня КТР увеличилось с 12,5 до 15. Почему КТР увеличилось?сердцебиение отсутствует, отправляют на чистку, ,но я пока не хочу идти. Акушерский срок 12 недель, по узи показывают что замер в восемь. Но я точно знаю когда забеременела, и по моим подсчетам только сейчас и должно быть 8 недель , девятая . Так что же делать?

7 Ноября 2015·Просмотров: 687·София

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, София. У Вас довольно непростая ситуация, и ее, к сожалению, нельзя решить онлайн. Единственное, что я могу Вам посоветовать - это пройти УЗИ у другого специалиста. И показаться другому акушеру-гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.