Неразвивающаяся беременность

Если по узи поставили неразвивающуюся беременность.делала узи два раза с интервалом в три дня КТР увеличилось с 12,5 до 15. Почему КТР увеличилось?сердцебиение отсутствует, отправляют на чистку, ,но я пока не хочу идти. Акушерский срок 12 недель, по узи показывают что замер в восемь. Но я точно знаю когда забеременела, и по моим подсчетам только сейчас и должно быть 8 недель , девятая . Так что же делать?

Здравствуйте, София. У Вас довольно непростая ситуация, и ее, к сожалению, нельзя решить онлайн. Единственное, что я могу Вам посоветовать - это пройти УЗИ у другого специалиста. И показаться другому акушеру-гинекологу.